Форпласт Трейдинг присоединился к Пермской торгово-промышленной палате

Форпласт Трейдинг присоединился к Пермской торгово-промышленной палате
Задать вопрос
4 марта 2024

29 февраля Форпласт Трейдинг в лице генерального директора компании Романа Чуклинова присоединился к ПТПП (Пермской торгово-промышленной палате). Каждый месяц организация проводит установочную встречу с новыми участниками, чтобы рассказать о будущих возможностях и преимуществах. Во встрече приняли участие несколько человек, каждый из которых провел презентацию компании.

На площадке ПТПП развиваются объединения по отраслевому признаку – гильдии, общие проблемы ведения бизнеса продолжают решаться в рамках работы комитетов. Форпласт Трейдинг особенно заинтересован в развитии сотрудничества в области строительства. Также компания выражает интерес к экспертным мнениям, касающихся финансовых вопросов и использования интернет-услуг.

Руководство компании отметило располагающую и дружелюбную атмосферу прошедшей встречи. ПТПП – это бизнес-сообщество с многолетним опытом и сложившимися традициями, поэтому для компании Форпласт Трейдинг большая честь стоять в одном ряду с опытными экспертами и членами палаты.


Заказать образец
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.