Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
На второй день участия в Конференции нам удалось встретиться и пообщаться с профессором Хуссейном Бахией из Висконсинского университета в Мадисоне.
Профессор Бахия является признанным мировым авторитетом, основателем и директором Центра исследований модифицированных асфальтов (MARC). Его работы лежат в основе современных технологий, включая систему Superpave.
В ходе беседы нам удалось обсудить с профессором его опыт применения восковых добавок в дорожном строительстве, что имеет прямое отношение к нашим производственным и исследовательским интересам — мы производим модификаторы битума под маркой Plastobit.
Подобные диалоги являются значительным шагом для FT Chem и открывают новые перспективы для обмена опытом с ведущим мировым научным сообществом.

