Новости

25 апреля 2024
Форпласт Трейдинг активно принимает участие в крупнейших отраслевых мероприятиях как на Родине, так и за рубежом. Например, c 23 по 26 апреля в Шанхае прошла выставка Chinaplas, ведущая мировая выставка индустрии пластмасс и резины. Подробнее

15 апреля 2024

Роман Игоревич рассказал коллегам о тех векторах работы, которые сейчас считаем приоритетными и как распределяем риски при экспортных поставках.

Подробнее

12 апреля 2024

Кирилл Юрьевич Тюрюханов принял участие в конференции «PRO Битум и ПБВ», которая прошла 4-5 апреля в Санкт-Петербурге. Это крупнейшее межотраслевое мероприятие по практике применения битумных и битумопроизводных продуктов.

Подробнее

2 апреля 2024
Статья посвящена продуктам «Форпласт Трейдинг» — модификаторам Plastobit 430F, Plastobit 2.0, Plastobit Titan, Plastobit H34 — и их непосредственному влиянию на итоговый уровень качества дорожного полотна.
Подробнее

27 марта 2024
Роман Чуклинов пополнил ряды пермских делороссов, чтобы поделиться опытом ведения сложных международных переговоров и навыками менеджмента в химической отрасли. Подробнее

19 марта 2024
Надежда Сучкова (Директор по науке и развитию), Алексей Курочкин (Руководитель отдела продаж) и ведущий менеджер по продажам Полина Казанцева одним днем слетали в Санкт-Петербург на переговоры с компанией Litum — лидером рынка лакокрасочных материалов в России.
Подробнее

15 марта 2024
Обучение пройдет в рамках национального проекта «Производительность труда» при поддержке Министерства промышленности и торговли Пермского края и будет длиться полгода. Подробнее

11 марта 2024
Научно-практическая конференция «Уральский путь» прошла в Екатеринбурге с 28 февраля по 1 марта. «Уральский путь» объединил более 400 специалистов дорожной отрасли, среди них — компания «Форпласт Трейдинг». Подробнее

4 марта 2024

29 февраля Форпласт Трейдинг в лице генерального директора компании Романа Чуклинова присоединился к ПТПП (Пермской торгово-промышленной палате). Каждый месяц организация проводит установочную встречу с новыми участниками, чтобы рассказать о будущих возможностях и преимуществах. Во встрече приняли участие несколько человек, каждый из которых провел презентацию компании.

Подробнее

1 марта 2024
Директор по науке и развитию «Форпласт Трейдинг» Надежда Сучкова приняла участие в выставке «Интерлакокраска-2024», которая прошла с С 27 февраля по 1 марта в ЦВК «Экспоцентр». На площадке выставки в рамках деловой программы прошел Международный лакокрасочный форум, где она представила доклад.
Подробнее

20 февраля 2024

В рамках выставки РУПЛАСТИКА генеральный директор компании «Форпласт Трейдинг» Роман Чуклинов дал интервью журналу «Полимерные материалы». 

Подробнее

2 февраля 2024

Делегация региона впервые посетила Индонезию на официальном уровне. Серия встреч в Джакарте была посвящена перспективам сотрудничества в промышленной и торговой сферах.

Подробнее

29 января 2024
Компания Форпласт Трейдинг активно принимает участие в профильных мероприятиях международного масштаба.

Подробнее

17 января 2024
Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить вам отличную новость: наша команда, наконец, переехала в новый светлый и просторный офис. Теперь у нас есть еще больше места для переговоров и до нас легко добраться!
Подробнее

29 декабря 2023
Коллеги, поздравляем с наступающим Новым годом!



Подробнее

26 декабря 2023

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

Рады сообщить, что с 23 по 26 января Форпласт Трейдинг примет участие на Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков - "РУПЛАСТИКА-2024".

Подробнее

14 декабря 2023

На выставке Plastivision 2023 в Мумбаи наша команда оказалась в центре полимерных событий!

Подробнее

2 ноября 2023
Привет, друзья! У нас тут новый член команды - бот Дима! 
Подробнее

1 ноября 2023
Мы рады объявить о сотрудничестве между компанией Форпласт Трейдинг и Республикой Чад.


Подробнее

23 октября 2023

Мы рады представить вам нашу новинку - модельный воск PLASTOWAX H 32G. Продукт создан специально для литья по выплавляемым моделям, который обладает высокой текучестью и скоростью затвердевания, тем самым облегчая процесс литья и обеспечивая стабильные результаты!


Подробнее